Меню
Запись онлайн
г. Ростов-на-Дону
ул. Красноармейская 224/пр. Кировский 92
Ежедневно по будням с 9.00 до 19.00
Суббота с 10.00 до 15.00

Новости

20.01.2022

Восстановительная программа после Covid-19 в клинике «Ваш Докторъ»!

Восстановление после Covid-19 — это комплекс мероприятий, позволяющих привести в порядок качество вашего здоровья и самочувствия, которые пострадали вследствие перенесенного  коронавируса Covid-19.

Все мероприятия проводятся под контролем врача в амбулаторном режиме. Даже после субъективного выздоровления, не следует забывать, что от коронавирус поражает практически все системы организма – сосудистую, иммунную, нейровегетативную, репродуктивную и другие, способствуя в дальнейшем появлению длительно протекающих хронических  нарушений, включая заболевания органов мочевой, половой систем, развитие репродуктивных нарушений у мужчин и женщин. Последнее всегда нарушает качество жизни пациента, негативно сказывается на его работоспособности и психоэмоциональном состоянии. Именно поэтому подход к реабилитации и восстановлению после болезни должен быть комплексным, грамотным, профессиональным и персонифицированным. Кроме того, следует запастись терпением. Реабилитация после ковида нередко требует определенного времени. 

В клинике «Ваш Докторъ» Вы можете получить профессиональную консультацию врачей высшей категории по осложнениям и реабилитации после перенесённого ковида по всем профильным направлениям работы нашего Центра, включая урологию, андрологию, гинекологию, кардиологию, неврологию и психотерапию!
 После консультационного приема врач составит для Вас индивидуальную программу восстановления, которую Вы в полном объеме сможете пройти у нас! 

 

Какова цель программы восстановления после Covid-19?


Основная задача реабилитации после перенесённого ковида заключается в возврате пациента к нормальной жизни. Несколько посещений клиники для контроля функций важнейших органов и систем, а также домашнее восстановление, согласно рекомендациям врача, позволят за 1-6 месяцев достичь следующих целей:

-улучшить работу систем: репродуктивной, сексуальной, мочевой,  иммунной, сердечно-сосудистой, нервной;

-побороть хроническую усталость;

-нормализовать режим сна и бодрствования;

-стабилизировать давление и сердечный ритм;

-поддержать человека морально;

-повысить физическую выносливость и вернуть работоспособность.

- повысить фертильность, восстановить половое   влечение и  эрекцию у мужчин.

-восстановить  репродуктивное здоровье женщин и мужчин.

-стабилизировать  гормональный фон мужчин и женщин;

- и другие возомжности.

 

Кому обязательно нужны реабилитационные мероприятия?

Инсульт, хроническая усталость, инфаркт, тромбоз, миокардит, почечная недостаточность, цистит, депрессия, временное бесплодие, отсутствие эрекции у мужчин, нарушение гормонального фона, репродуктивная дисфункция— это далеко не полный перечень последствий ковида. 

В клинике «Ваш Докторъ» Вы сможете попасть на прием к ведущим врачам по направлениям: урология, андрология, гинекология, кардиология, неврология и психология.

Для того чтобы понять, какие органы и насколько пострадали, пациенту, переболевшему ковидом, в клинике «Ваш Докторъ» предлагается сдать несколько необходимых лабораторных и инструментальных тестов, и пройти ультразвуковую и,  при необходимости, допплерографическую диагностику конкретных пострадавших органов и тканей, пройти гормональное, липидное и другие исследования – по клиническим показаниям.   

Конечно, далеко не всем даже долго болевшим требуется пройти вышеуказанные исследования в полном объёме. Объём диагностических тестов определяется жалобами пациента, данными анамнеза, объективной информацией, полученной доктором во время осмотра. 

Одним из секретов высокой эффективности работы центра, является точность, а также быстрота диагностики, что, в свою очередь, влияет на результат и качество лечения.
 Уже через 1,5-2 часа после обращения в центр Вы будете уже иметь основные результаты клинических лабораторных и специальных исследований, обоснованный диагноз и возможность начать лечебные мероприятия.

Наш Центр располагает широким спектром аппаратных и физиотерапевтических методов реабилитации при самых различных патологически состояниях, включая различные виды лазеротерапии, стимуляции, фонофореза, магнитного воздействия на органы и ткани.    Все эти возможности, при наличии клинических показаний, значительно повышают общую эффективность лечения и его сроки!

Для того, чтобы узнать подробности и записаться на реабилитационную программу после Covid-19, перезвоните нам по контактному номеру  (863) 294-92-13 или оставьте заявку на сайте и наш администратор свяжется с Вами!

Не откладывайте лечение в долгий ящик! Начните лечиться вовремя!